Найдите произведение чисел а) 49 и 109 б) 430 и 7800 в) 350 и 206

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 18:07
    0
    А) 49*109=5341

    б) 430*7800=3354000

    в) 350*206=72100
  2. 7 февраля, 18:56
    0
    49*109=5341

    430*7800=3.354.000

    350*206=72.100