32+27=59 78-36=86 54+32=89 69-44=25. Это всё в столбик. И как сделать проверку?

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:23
    0
    Например 32+27=59

    От 59 отнимаешь 27 получается 32 (59-27=32)

    А вот 78-36 будет 42 а не 86. Проверка: 42+36=78

    54+32=86 Прверка 86-54=32

    69-44=25 Прверка 25+44=69