Помогите побыстрее. Чтобы приготовить 4 порции картофельной запеканки, нужно взять 0,44 кг картофеля. Сколько картофеля потребуется, чтобы приготовить 12 порций запеканки

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:05
    0
    12*0,44/4=1,32 кг потребуется, чтобы приготовить 12 порций запеканки
  2. 1 апреля, 09:51
    0
    12/4=3 3*0.44=1.32 кг картофеля на 12 порций