реши уравнения и сделай проверку

90:у=15*2

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:06
    0
    90:у=15*2

    90 у=30

    у=90:30

    у=3
  2. 22 февраля, 07:08
    0
    90:у=15*2

    90:у=30

    у=90:30

    у=3

    проверка:

    90:30=15*2