Наташа старше Веры на 7 лет. На сколько Наташа будет старше Веры через 4 года?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 10:29
    0
    х-возраст Веры

    х+7-возраст Наташи

    х+4-возраст Веры через 4 года

    х+7+4=х+11-возраст Наташи через 4 года

    11-4=7 лет старше Наташа через 4 года
  2. 26 июня, 11:15
    0
    На 7 лет, т. к. они обе повзрослеют на 4 года, а разница не изменится.