я учусь в 6 классе у нас дрогая программа в 5 кл. были обычные доби а счас десятичные я не понимаю их 0,980 и 0,6 и 89765,7098

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 22:43
    0
    0,980=980/1000=980/100=49/50

    0,6=6/10=3/5

    89765,7098=89765 целых 7098/10000