какое значение выражения 70-4 = (60+10) - 4=60 + (10-4) =

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:36
    0
    70-4 = (60+10) - 4=60 + (10-4) = 66
  2. 1 мая, 03:14
    0
    70-4 = (60+10) - 4=60 + (10-4) = 66