помогите решить уравнение 8p-2p-14,21=75,19

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:17
    0
    8 р-2 р-14,21=75,19

    6 р - 14,21=75,19

    6 р = 75,19 + 14,21

    6 р = 89,4

    р = 89,4 : 6

    р = 14,9