Запишите в троичной системе счисления числа: а) 3, б) 9, в) 81, г) 243

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:14
    0
    3*3*3=27

    9*9*9=729

    81*81*81=531441

    243*243*243=14348907