Щенок весит 2,5 кг, а котёнок на 1,9 меньше Сколько весят щенок и котёнок вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 17:44
    0
    1) 2.5-1.9=0.6 вес котенка

    2) 0.6 + 2.5 = 3.6 - вместе
  2. 24 сентября, 19:31
    0
    1) 2,5-1,9=0,6

    2) 0,6+2,5=3,1

    Ответ: 3,1 весят котенок и щенок