Запиши 6 примеров, где вычитаемое является предшествующим числом для уменьшаемого (10 - 9). Найди значение разности.

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:15
    0
    2-1=1

    3-2=1

    4-3=1

    5-4=1

    6-5=1