площадь пола спортивного зала равна 192 м в квадрате, а его объем 960 м в квадрате. найдите высоту зала.

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:30
    0
    960:192=5 (м) - высота зала

    Ответ: 5 м высота зала
  2. 17 августа, 10:27
    0
    V=abc

    S=ab

    V=Sc

    c=V/S

    960/192=5 м - высота спортивного зала