Перемножь и раздели:

23,45 умножить на 4,6

0,34 умножить на 0,002

45 умножить на 0,38

278 умножить на 1,3

5,52 разделить на 24

7,2 разделить на 12

32,8 разделить на 41

3,2 разделить на 8

14 разделить на 5

2 разделить на 8

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:12
    0
    107.87

    0.00068

    17,1

    ...

    0.23

    0.6

    0.8

    0.4

    2.8

    0,25
  2. 3 августа, 20:25
    0
    23.45*4,6=107,87

    0,34*0,002=0,00068

    45*0,38=17,1

    278*1,3=361,4

    5,52:24=0,23

    7,2:12=0,6

    32,8:41=0,8

    3,2:8=0,4

    14:5=2,8

    2:8=0,25