сколько двухзначных чисел можно получить, если каждый раз одно разрядное слагаемое выбирать из чисел 20, 60, 80, а другое - из чисел 5, 6, 8? запиши эти числа и назови

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:42
    0
    20+5=25

    20+6=26

    20+8=28

    60+5=65

    60+6=66

    60+8=68

    80+5=85

    80+6=86

    80+8=88

    всего 9 двузначных чисел