52 - (22,95:2,7+3,4) * 2,8

Решите по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:26
    0
    1) 22,95/2,7=8,5

    8,5+3,4=11,9

    11,9*2,8=33,32

    52-33,32=18,68