Найди такое трёхзначное число, которое делиться без остатка на 7, на 8, на 9.

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 05:24
    0
    7*8*9=504

    504/7=72

    504/8=63

    504/9=56
  2. 26 апреля, 06:55
    0
    504=7*8*9

    504:7=72

    504:8=63

    504:9=56