Напишите все 3 значные числа кратные 103

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:35
    0
    103*1=103

    103*2=206

    103*3=309

    103*4=312

    103*5=515

    103*6=618

    103*7=721

    103*8=824

    103*9=927