Реши уравнения (В столбик) :

3,45 плюс Х = 21

4 минус А = 2,34

0,01 х = 34,7

100z = 34,56

а разделить на 0,01 = 38,44

b разделить на 100 = 0,34

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 14:51
    0
    3,45+х=21

    х=21-3,45

    х=17,55

    4-а=2,34

    а=4-2,34

    а=1,66

    0,01 х=34,7

    х=34,7:0,01=3740:1

    х=3740

    100z=34,56

    z=34,56:100

    z=0,3456

    a:0,01=38,44

    a=38,44*0,01

    a=0,3844

    b:100=0,34

    b=100*0,34

    b=34