сравните дроби г) 4/7 и 16/28 д) 4/и 8/15 е) 5/12 и 7/28 разложить

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:33
    0
    г) 4/7 = 16/28

    т к 16/28 = 16/28

    д) 4/? и 8/15 приведи к общему знаменателю а числители сравни

    е) 5/12 > 7/28

    т. к 35/84 > 21/84
  2. 6 марта, 03:47
    0
    г) 4/7=16/28

    4/7=4/7

    д) 4/? 8/15

    нет знаменателя

    е) 5/12 больше 7/28

    35/84 больше 21/84