Решение удобным способом 42: (202-195) + 8*6

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:06
    0
    42: (202-195) + 8*6=42:7+8*6=6+48=54
  2. 4 декабря, 15:48
    0
    Сперва находим разность в скобках (202-195) = 7

    далее деление: 42/7=6

    умножение: 8*6=48

    сумма: 6+48=54

    Ответ: 54