в конце года сотрудникам фирмы была выплачена премия в размере 150% ежемесячной зарплаты. Какую премию получил сотрудник, зарплата которого была 5000 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:05
    0
    Найдем 150% от его зарплаты

    5000*1.5=7500
  2. 18 апреля, 08:27
    0
    5000/100*150=50*150=7500