В конце года сотрудникам фирмы была выплачена премия в размере 125% ежемесячной зарплаты. Какую премию получил сотрудник, зарплата которого была 8000 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:44
    0
    2.000 р.

    Т. к 25% от 8.000 р., это 2.000 р. 8.000+2.000=10.000-8.000=2.000 р.