реши уравнение: x - 5/11=5/33

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:59
    0
    х-5/11=5/33

    х=5/33+5/11

    х=5/33+15/33

    х=20/33

    Проверка:

    20/33-5/11=5/33

    20/33-15/33=5/33

    5/33=5/33

    верно