найди значения выражений (4 целых 2/11 - 1 целая 6/11) + 7 целых 4/11 - (9/11+3 целых 7/11)

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:53
    0
    (4 2/11-1 6/11) + 7 4/11 - (9/11+3 7/11) = 5 6/11

    1. 4 2/11 - 1 6/11=3 13/11-1 6/11=2 7/11

    2. 2 7/11+7 4/11=9 11/11=10

    3. 9/11+3 7/11=3 16/11=4 5/11

    4. 10-4 5/11=9 11/11-4 5/11=5 6/11