выразите число16 с помощью четырех пятерок соединяя их знаками действия

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 06:10
    0
    5+55:5=16

    1) 55:5=11

    2) 5+11=16
  2. 5 октября, 06:19
    0
    55:5+5=16

    55:5=11

    11+5=16