Сравните

а) - 0.24 и 0.04

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:04
    0
    -0,24=-24/100=-12/50=-6/25

    0.04=4/100=1/25

    Т. к. первое число (дробь) с минусом = > - 0,24<0,04