Решите уравнения: 1) 4 (3 х-2) - 4 (х-2) = 2

2) 5 (6+х) - 5 (2 х+7) = 0

Решите уравнение относительно х:

1) 3 х+m=0

2) 2x-a=b+x

3) 4x+a=x+c

4) c-3x=4-5x

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:06
    0
    1) 12 х-8-4 х+8=2 2) 30+5 х-10 х-35=0

    8 х=10

    х=1,25 - 5 х=5

    х=-1