Трубу разрезали на две части длиной 3.6 и 4.4 во сколько раз первая часть трубы короче второй? сколько процентов длины всей трубы состовляет длина первой ее части

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:58
    0
    4,4/3,6=1, (2)

    100*3,6 / (3,6+4,4) = 45%

    ...

    ...
  2. 21 ноября, 16:13
    0
    Первая часть короче второй в 0, (81) раза Первая часть составляет 45% всей трубы