4) Вып. умнож. 3,17*4,6; 0,4*0,16; 7,65*0,81. округлить до сотых 6) Найти значение выраж. 4,83 * (3,76*13,2-14,137) = _ 3,17 * (10,44*2,6-21,485) = _ ответ сложить и округлить до целых ...

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 05:56
    0
    3,17*4,6=14,58

    0,4*0,16=0,06

    7,65*0,81=6,20

    4,83 * (3,76*13,2-14,137)

    4,83 * (49,632-14,137) = 4,83*35,495=171,44085=171

    3,17 * (10,44*2,6-21,485) = 3,17 * (27,144-21,485) = 3,17*5,659=17,93903=18
  2. 6 октября, 06:02
    0
    4) 3,17*4,6=14,58;

    0,4*0,16=0,06;

    7,65*0,81=6,20

    6) 4,83 * (3,76*13,2-14,137) =

    4,83 * (49,632-14,137) = 4,83*35,495=171,44085=171

    3,17 * (10,44*2,6-21,485) = 3,17 * (27,144-21,485) = 3,17*5,659=17,93903=18