длинна школьного коридора 30,24 метров а ширина 5,12 метров. найдите его площадь в квадратных метрах. ответ округлите до сотых

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 02:31
    0
    1) 30,24 х5,12=154,8288 (м. в кв.) - площадь школьного коридора.

    154,8288 приблизительно равно 154,83, т. к. посли 2 стоит 8 мы увеличиваем 3 на единицу.

    Ответ: 154,83 м. в кв.
  2. 21 августа, 02:47
    0
    S=a*b

    S=30,24*5,12=154,82 кв. м=154,83 кв. м площадь школьного коридора.