Решите уравнение:

1) 63,34-0,68 y=63

2) 5,26-4,95 : с = 4,16

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:47
    0
    63,34-0,68y=63

    0,68y=0,34

    68y=34

    y=1/2

    y=0,5

    4,95/c=1,1

    c=4,95/1,1

    c=4.5