1/2 + 1/4 х=х-3/4 вот знак''/'' это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:18
    0
    1/2 + 1/4 х=х-3/4

    х-1/4 х=1/2+3/4

    3/4 х=5/4

    х=5/4:3/4

    х=5/4*4/3

    х=5/3=1 2/3