решите уравнение (x+624) - 257=357

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 13:04
    0
    (х+624) - 257=357

    х+624=357+257

    х+624=614

    х=614-624

    х=-10

    проверка

    (-10+624) - 257=357

    614-257=357

    357=357
  2. 27 мая, 13:13
    0
    (x+624) - 257=357

    х+624-257=357

    х=357+257-624

    х=-10