Какое число расположено между числами 678 490 и678 501?

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 16:41
    0
    (678-480) / 2=99 (это среднее число между 678 и 480)

    (678-501) / 2=88,5 (это среднее число между 678 и 501)
  2. 13 января, 17:37
    0
    подойдёт любое число из 678 491, 678 492 и до 678 500