как решить уравнение: x-25+x=523

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:01
    0
    x-25+x=523

    2 х-25=523

    2 х=523+25

    2 х=548

    х=548:2

    х=274
  2. 31 июля, 04:53
    0
    x-25+x=523

    2 х-25=523

    2 х=523+25

    2 х=548

    х=548:2

    х=274

    Проверка:

    274-25+274=249+274=523