было 95 книг выдали 37 и 29 книг осталось? как решить в 2 действия?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:52
    0
    1) 37+29=66 (к) - выдали

    2) 95-66=29 (к) - осталось

    Непонятно выдали 37 и 29 книг или 29 осталось?