Найдите значение выражения: А) - 4,2 : 1,4 = ? B) 5,1 : (- 3) = ? C) - 6,6 : (- 2,2) = ? D) - 6 : 1,2=?

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:46
    0
    - 4,2 : 1,4 = - 3

    5,1 : (- 3) = - 1,7

    -6,6 : (-2,2) = 3

    -6 : 1,2=-5
  2. 1 декабря, 04:01
    0
    А) - 4.2:1.4=-3

    В) 5.1: (-3) = - 1.7

    С) - 6.6: (-2.2) = 3

    D) - 6:1.2=-5