в первом яшеке было 9 кг винограда, ф вовтором ящеке на 14 кг болше. сколько килограммов в двух ящиках

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 21:32
    0
    9+14=23 это в первом ящике

    9+23=32 это в двух ящиках
  2. 4 июля, 23:43
    0
    Решение

    1) 14+9=23 кг винограда было во втором ящике

    2) 23+9=32 кг винограда было в двух ящиках.

    Ответ: 32 кг винограда было в двух ящиках.