напишыте 4 уравнения на - и + умножение и деление

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:20
    0
    23-х=20, х+45=56, 81:х=9, 23*Х=46
  2. 5 мая, 11:29
    0
    x+2=5

    x-4=6

    x*2=8

    x/2=3