1) Во сколько раз 3/5 Больше 3/20? Это первое заданье

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:31
    0
    3/20 в 4 раза больше числа3/5
  2. 4 декабря, 13:50
    0
    3/5 : 3/20=3/5 * 20/3 = 1/1 * 4/1=4 раза.

    Ответ: 4 раза.