периметр 4 х угольника корт равен 17 см ко=5 см ор=6 см рт = кт айдти сторону кт

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 06:04
    0
    КТ = (17-5-6) / 2=3 см

    ...
  2. 20 мая, 08:21
    0
    17 - (5+6) = 17-11=6 см рт+кт

    6:2=3 см = рт и = кт