помогите 25/3 43/5 52/7 69/8

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:54
    0
    25/3=8. (1 ост.)

    43/5=8. (3 ост.)

    52/7=7. (3 ост.)

    69/8=8. (5 ост.)
  2. 11 июня, 04:48
    0
    25/3=8 1/3

    43/5=8 3/5

    52/7=7 3/7

    69/8=8 5/8.