3 а три дня лыжники прошли 256 км. в первый ень было пройдено 33 процента, а во второй 28 процентов. какое расстояние прошли лыжники в третий день

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 18:40
    0
    Сколько км прошли лыжники за 2 дня?

    256:100*61=156.16 (км)

    Сколько км прошли лыжники за 3 день?

    256-156.16=99.84 (км)

    ответ: 99.84 км