В каждом подарке 4 книжки - раскраски и 2 книжки-малышки ... Сколко получилось подарков если подарили 54 книжки?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 05:23
    0
    54 / (4+2) = 9 подарков

    Ответ: получилось 9 подарков
  2. 30 июля, 06:22
    0
    1) 4+2=6 (к) в одной коробке

    2) 54:6=9 (п)

    Ответ: всего было 9 подарков.