350 : (18 ∙ 5 - 160 : 8) - 0 ∙ 14 + 30 : (100 - 99)

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:05
    0
    350 : (18 ∙ 5 - 160 : 8) - 0 ∙ 14 + 30 : (100 - 99) = 350 : (90 - 20) - 0 + 30 : 1 = 350 : 70 + 30 = 5 + 30 = 35
  2. 14 февраля, 07:07
    0
    350 : (18 ∙ 5 - 160 : 8) - 0 ∙ 14 + 30 : (100 - 99) = 35

    (18*5-160:8) = 90-20=70

    350:70=5

    0*14=0

    5-0=5

    30: (100-99) = 30:1=30

    5+30=35