Найдите разность: а) 126-38,7 б) 82-20,16 в) 51-23,04 г) 112-72,92

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:34
    0
    а) 126-38,7=87,3

    б) 82-20,16=61,84

    в) 51-23,04=27,96

    г) 112-72,92=39,08
  2. 3 апреля, 03:35
    0
    а) 126-38,7=87,3

    Б) 82-20,16=61,84

    В) 51-23,04=27,96

    Г) 112-72,92=39,08