Выполните действия. 4,36 : (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:13
    0
    4,36 : (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350=0,8+4,2=5

    1) 4,36: (3,15+2,3) = 4,36:5,45=0,8

    2) (0,792-0,78) * 350 = 0,012*350=4,2