24 х-345:23=105 и 581:83+51:х=24

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 19:24
    0
    24 х-345:23=105

    24 х-15=105

    24 х=120

    х=5

    581:83+51:х=2

    7+51:х=2

    51:х=-3

    х=51: (-3)

    х=-17