Сложить умову задачи. Бригада сантехников должна установить 160 счётчиков для воды, по 8 счетчиков за один день, но устанавливали по 10. На сколько дней раньше срока бригада исполнила работу.

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 01:47
    0
    160:10=16 дней устанавливала

    160:8=20 дней должна была устанавливать

    20-16=4 дня раньше срока

    160:10-160:8=4 дня раньше срока
  2. 20 декабря, 02:02
    0
    60/8=20 дней должна была работать бригада

    160/10=16 дней работала бригада

    20-16=4 на столько дней раньше срока бригада выполнила работу

    ответ 4 дня