бревно длиной 4 метра нужно распилить на части, равные 1 м. на распил одной части требуется 1 мин. за сколько минут распилят все бревно?

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:56
    0
    1) 4:1=4 (шт) - бревен получат из 4 м бревна.

    2) 4*1=4 (мин)

    Ответ: 4 мин потребуется чтобы распилить все бревно.